Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите прошу сделать выбор. Стоит ли мне уехать жить в Турцию к своему мужчине и дочку оставить так как она учиться в универе? Я Диана 09.10.1979 - вопрос №4239992

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, это не лучший выбор. Четкое будущее просматривается на родине. В случае переезда — туман и пустые хлопоты.

    март 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если в мужчине уверены, то конечно. Дочка имеет свою судьбу, и Вы не должны ее с ней делить.

    март 7, 2021 г.