Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, меня переводят на другую должность с психолога на дефектолога на моем месте работы. Как у меня сложится на этой должности? Или надо было оставаться работать - вопрос №4240194

психологом? Состоится ли перевод в итоге? Марина,23.07.1984, место рождения Московская область, Люберцы

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Конечно психология это ваше, но и там, куда вас перевели у вас будет все в порядке. Вы быстро все сами для себя поймете и все будет получаться. Удачи вам

    март 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Добрый.
    Психолог это ваше.
    Дефектолог, нагрузка на нервную систему колоссальная будет.

    март 7, 2021 г.

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Психологом Вас не оставят, переведут на дефектолога.  Но гладкой эта работа не будет

    март 7, 2021 г.