Эзотерика

Здравствуйте.У меня есть кольцо и сережки с искусственно выращенными изумрудами и сапфиром.Когда я их надеваю, я заметила что они из меня энергию - вопрос №4240257

выкачивают, а когда кольцо с природным изумрудом надеваю-то не выкачивает энергию.Можно ли их часто носить? Могут ли они вред приносить?

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если есть такое ощущение то конечно их носить не стоит, это может говорить о том, что просто не ваш камень, а может кто то это сделал специально, тем самым забирая вашу энергию себе.

    март 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    АВы же сами ответили себе. Зачем Вам отдавать свою энергию, если ее время от времени нужно, наоборот, чистить и пополнять?