Эзотерика

д день снилось мне что я каталась на парснике по реке и потом паруса запутались ия их распутала и поплыла дальше но приплыла к берегу и парус хотела поднять и мне мужчина помогал что это значит - вопрос №4240316

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это говорит о том, что вы можете сбиться с пути, но во время появится человек, который протянет свою руку и словно по компасу проведет вам (даст напутствие, совет) в сложной ситуации. не стоит от этого отказываться.

    март 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то поможет распутать какую-то проблемы и развеять заблуждения… Добрых Снов!

    март 7, 2021 г.