Технологии

Запись винды - вопрос №424032

Здравствуйте. Я Сергей. У меня на компе имеются файлы с Windows XP, размер 600мб, подскажите как и в какой программе создать образ и записать его именно на диск cd-диск??? Все файлы были скопированы с такого же cd диска. В алкоголе образ получается создать, но при записи требуется dvd диск. Хотя размер файлов 600мб. Как их записать на cd диск????

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пронин Егор Александрович

    273-й в Технологиях

    Программа неро.Рекомендую неро версии 7 сам работаю через нее хорошая программа для записи.Интерфейс программы понятен даже для чайника(я не имею ввиду вас)

    октябрь 16, 2012 г.