Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждёт нас в будущем? Александр 20.06.1980 Анна 29.11.1978 - вопрос №4240457

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт нас в будущем? Александр 20.06.1980 Анна 29.11.1978 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт нас в будущем? Александр 20.06.1980 Анна 29.11.1978

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут встречи потом прекратятся из-за другой женщины

    март 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего у вас нет , вашим отношениям, может быть общение и на короткий  срок  и только.

    март 7, 2021 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Общение будет какое-то время. Но потом увы нет.
    Для вас это просто опыт!

    март 7, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина часто накручивает себя и идёт боль прошлого, и как не хватало любви отца.Ему надо легче смотреть на жизнь и события и на позитив настроиться.Перспектива к лучшему есть и ему не надо некого не слушать а идти к любви.Больше воспитание в его вложили женщины ето не хорошо.Девушке надо больше сил чтоб он себя ненакручивать но будут и хорошие события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Видно что взаимоотношения будут более стабильные и легкие, видны улучшения.

    март 7, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете не сомневаться в искренности Александра. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.

    март 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если пройти все трудности, ссоры и расставания, то можно построить семью.

    март 7, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть сложности в отношениях, но временные.

    март 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпало примирение, если в ссоре.
    Если не ссорились то будет у вас новое знакомство через инет, а с Александром ничего не выйдет
    Он не настроен на серьёзные отношения.
    Всего доброго

    март 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как-то не показано будущего. Ощущение, что ни один из пары не вдохновлен любовью, каждый живет в своем внутреннем мире.

    март 7, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Пока Ваш союз крепится на сексе. Но вместе не будете, он уйдет

    март 7, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Лёгкие, непринуждённые отношения, в которых может избегаться ответственность и взятие на себя обязательств. Мужчина будет вести себя несерьезно, как будто живёт одним днём.

    март 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает совместное проживание. Любит вас он и хочет быть с вами.

    март 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак ждет.

    март 7, 2021 г.

    .

    413-й в

    Александр планирует предложить Анне руку и сердце, но Анна замужем. Александр любит Анну, и все его мысли о Анне.

    март 7, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У вас трудные периоды в отношениях
    Сейчас о будущем лучше и не спрашивать
    Не сформировано оно
    У мужчины большая вредность внутри, протест, напряжение
    Пока будущего не видно
    Такого  -чтобы стабильно и тепло между вами
    Но тут много шансов

    март 7, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вас ждёт выяснение отношений.

    март 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Уже становитесь ближе друг к другу, человек он не простой, но и не сложный, не торопится никогда, на более серьезные отношения готов, Вам хочется поскорее, а он не любит суеты и спешки, намерение есть на совместное будущее. наберитесь терпения, перспектива быть вместе у Вас с ним — есть.

    март 8, 2021 г.