Эзотерика

Муж пьет переодически с осени с перерывом в неделю! До этого кодировала на год выдержил только 4 месяца. Когда не пил все делает , хороший семьянин! Но сейчас у меня уже просто настал предел ! Не - вопрос №4240514

знаю как его вывести из этого запоя. изображение из вопроса - Муж пьет переодически с осени с перерывом в неделю! До этого кодировала на год выдержил только 4 месяца. Когда не пил все делает , хороший семьянин! Но сейчас у меня уже просто настал предел ! Не

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно пробовать, возможности есть вывести его оттуда, нужно работать с ним.

    март 7, 2021 г.