Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что думает и чувствует этот мужчина ко мне. Ирина 29.07.88 и Александр 15.04.84 - вопрос №4240516

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, желает отношений серьёзных, будет и развитие отношений

    март 7, 2021 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    У него чувство морального долга по отношению к вам.

    март 7, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый день.
    Мужчина настроен очень серьезно, и настолько сильно хочет отношений с вами, настолько решительно планирует заявить о своих намереньях, что это даже похоже на одержимость. Очень любит вас при этом.
    Удачи, и с наступающим праздником!

    март 7, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у него есть к вам чувства и он думает о вас.Видно пока мужчина не решил брак и больше, вам надо подключать его родных что б за вас были.Ему надо любовь и долгие отношения но много страхов.Меня тревожит девушки здоровье и род тоже, было негативное сделано на здоровье и плодородие рода и мне идут70года.Перспектива есть отношений.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 7, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях есть напряженность, и пока не ясно, как от нее избавиться, но Александру вы интересны.

    март 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувствует любовь. Но и обман присутствует.Думает поздравить.

    март 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомневается в своей нужности, очень нетерпелив и раним, хочет видеть от Вас знаки того, что кроме него другого Вам не надо.

    март 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что то выпало вам трое мужчин.
    Один мужчина взял паузу.
    Второй ждет.
    Третий провоцируют на  конфликт.
    Чувства  не выпали.

    март 7, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Рассматривает Вас для серьезных, семейных отношений. НО почему считает Вас недоступной, нужно немножко развернутся в сторону мужчины.

    март 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    В мыслях много указаний на движение, будто он намерен стремиться в вашу сторону и намечает дальнейшие цели. Может планировать известить о чем-то. Чувства неустойчивые и переменчивые, зависящие от его эмоционального состояния, настроений. Ему может быть проще их скрывать. Ощущает, что вы несёте для его жизни перемены, возможность выйти на новый уровень существования.

    март 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь ему очень.Думает  о вас много и часто.И очень переживает за вас.Скорее всего есть не большие проблемы у вас в отношениях.

    март 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с симпатией к вам.

    март 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Определенно в данный момент у него появились к вам тёплые чувства.

    март 7, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Думает он о вас
    Но вам же этого мало
    тут нет прогресса -в этих отношениях
    И мужчина на редкость сомневающийся вами выбран
    Вроде и хочется ему, и колется
    Но он долго о вас еще будет и думать и мечтать
    Только решительных действий не просматривается особо

    март 7, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Чувствует он к вам любовь можно сказать

    март 7, 2021 г.