Медицина

Боль в левой руке, усиливается при кашле или глубоком вдохе, боль давящая, конкретно болит в области сгиба руки, болит возле вен или вены, так и не понял пока что, боль продолжается уже день, начинаю - вопрос №4240672

думать что тромб(мне 17)

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Если проблема не с сердцем  и не с сосудами, то, вероятнее всего, невралгия!!! (Позвоночник)

    март 7, 2021 г.

    Нелли Гаврилова

    30-й в Медицине

    Виталий, обратитесь на скорую помощь-Вам обязательно нужно сделать экг и общий анализ крови.

    март 8, 2021 г.