Юриспруденция

Разделить имущество - вопрос №42408

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе 2года не живем вместе. Могу ли я, подать на раздел имущество(авто)? Авто было куплено в браке. Что мне нужно сделать? Какие документы мне нужно иметь? Тоесть я имею в виду, что бы муж продал авто и  половину стоимости  получить мне.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!данную процедуру можно произвести как мирно-в до судебном порядке,так и в суде!мирно-производите оценку автомобиля пол суммы от оценки супруг отдает вам и является полноправным владельцем авто-все это заверяется у нотариуса!если к единому мнению не пришли тогда подавайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества в период брака-это авто!к иску приложить договор купли-продажи,свидетеельство о расторжении брака, справки о доходах истца и ответчика,оплатить гос.пошлину!

    ноябрь 8, 2010 г.