Перейдут ли наши отношения в семейный союх ( встречаемся уже 2.5 года) - вопрос №4240834

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт будет созидания.карта семейный очаг открытая. но так же для созидания этого очага будет и главный разговор карта лето. карта созидания связано по осени

    март 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет конечно.

    март 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Таковое возможно.

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если за этот срок он даже не намекнул о создании семьи, можете не сомневаться в том, что и не намекнет. У него такой мысли просто ни разу не возникло.

    март 8, 2021 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Подталкивать его нужно к этому)

    март 8, 2021 г.