Эзотерика

Я решила расстаться с мужчиной. Вернее он сам однажды ушел от меня. Теперь когда его выгнали он вернулся ко мне, но я так и не смогла его простить. Он твердит что любит меня но это всего лишь повод - вопрос №4241213

где-нибудь пристроиться. Я не могу его выгнать и не хочу с ним жить. Я не знаю что делать. Зла ему не желаю, но и свою жизнь не могу устроить.

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Ничего хорошего вас с ним не ждет. И с ним счастья не будет, и ваша личная жизнь будет перекрыта…

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напрасно не выгоняете, зная, что он всего лишь Вами пользуется. Вы как перевалочный пункт для него. Как только позовут обратно-уйдет, и забудет, что когда-то говорил о любви, которой никогда не было и нет.

    март 8, 2021 г.