Эзотерика

Здравствуйте! От меня ушла жена,у нас есть доча 5 лет. Хочется вернуть жену и счастливую семью - вопрос №4241473

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужна диагностика с вашими данными. Нужно все смотреть и решать.

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придется поднапрячься. В Ваших руках Ваше будущее. Дочка Вас любит, и обязательно будет проситься к Вам.

    март 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зависит, конечно, сможет ли жена простить, из-за чего ушла. Но все в руках мужчины — доказать своей женщине, что он достоин ее.

    март 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть такой у вас шанс. Для примирения нужно почистить вашу связь от негатива который вас разъединил!

    март 8, 2021 г.