Медицина

Решено

Ходила к врачу,у меня проблемы с поджелудочной.И вот меня беспокоит вопрос у меня вонь не приятная под мышками(но под одной почти прошло)И когда ходу в туалет по большому,и газы отходят тоже с эти - вопрос №4241513

запохом.Сижу себя накручиваю.Такое возможно???(врачу сказала она промолчал)

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Лечите основное заболевание! Конечно может — поджелудочная железа- железа, плюс она связана с печенью протоками, печень ведёт «очистку» крови… Поэтому, все что не совсем вывелось почками и печенью, то выводиться с потом

    март 8, 2021 г.