Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №42416

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду очень благодарна за ответ. У меня сложности в личных отношениях. Не могли бы вы посмотреть на картах, буду ли я счастлива с тем человеком, который сейчас рядом? Как у нас сложатся дальше отношения, будет ли семья и сможем ли мы упорядочить финансовое положение? Заранее спасибо всем за ответы. Надежда 06.06.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    будет и семья и отношения если не будете потакать конфликтам))

    ноябрь 11, 2010 г.