Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На вчерашнем застолье были Марина 23.09.78 Сергей 31.08.78 и Женя 17.07.81??.... И произошла ли драка , как минимум скандал между Сергеем и Женей??Что сейчас происходит в этих семьях.... - вопрос №4241626

изображение из вопроса - На вчерашнем застолье были Марина 23.09.78 Сергей 31.08.78 и Женя 17.07.81??.... И произошла ли драка , как минимум скандал между Сергеем и Женей??Что сейчас происходит в этих семьях....

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Obsidian

    125-й в

    Ссора была карта дьявол.Помиряться вскоре.(солнце)

    март 8, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да скандал был, ревность большая разговор о расстования так же есть между ними.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Драки не видно… а вот ссора была… причем, как показано, с подачи мужчины… он провокатор…

    март 8, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Была сора… но ночью помирились через секс…

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Война происходит, скандал в каждом доме, в продолжение вчерашнего. Надо сказать, что Марина сама провоцирует скандал, как-будто любуется, как за ее имя размахивают кулаками.

    март 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скандал был и за треугольника.Пока спокойствие и тишина.Но скоро расставание.

    март 8, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Этот скандал утихнет эмоционально. Нужно дня 2-3 чтобы обрести спокойствие. В семьях раздрай, выясняют отношения. но придут к гармонии и все восстановится.

    март 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Попозже помирятся.

    март 8, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый день! между Сергеем и Евгением я не вижу, чтобы была ссора.
    Но вот Сергей очень отстранен от Марины и варится в себе, но настроен сохранить статус семьи.
    Не похоже, что у него получится, к лету их отношения ждет завершение, Марина настроена строить свою жизнь с другим мужчиной, и, судя по прогнозу карт, это увенчается успехом уже в этом году, к осени.

    март 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ссора продолжится, негатива много.

    март 8, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Из-за ревности. Женщина нравится ему эта. Плюс перебрал алкоголя.

    март 11, 2021 г.