Эзотерика

Решено

Удастся ли мне в 2021 году найти работу лучше, чем та, на которой сейчас работаю? (есть ли смысл менять текущую работу на новую). - вопрос №4241719

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Работу то вы найдете, но это будет не то что вы хотите по факту, в итоге будете вспоминать предыдущую работу, и будете сожалеть и винить себя. Не меняйте работу, при смене ничего хорошего не вижу.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не получится.

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть смысл, потому что идея поменять свое место работы Вас уже не покинет.

    март 8, 2021 г.