Эзотерика

на чем сосредоточиться, направить силы в ближайшие месяцы? вероятные события - вопрос №4241958

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад на три месяца. Очень однозначный. Пока погрузиться в себя, не делать решительного выбора, меньше активности во внешнем мире. Это время размышлений и духовного роста, самопознания.

    Лучше, кроме полного имени — в вопросе давать дату рождения и фото — ответы будут раза в три точнее.