Эзотерика

Здравствуйте! У меня есть ощущения и тест показал, что на мне приворот. Я очень хочу, чтобы человек навсегда ушел из моей жизни, ведь мы даже никогда не виделись вживую, а общались лишь по видео - вопрос №4242106

связи. Я замечаю, что мне плохо и я уже два года не могу просто взять и оборвать все связи, что очень странно, ведь я очень легко отпускаю людей и часто ухожу сама от людей потому что они мне быстро надоедают

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Приворот распадается когда человек об этом узнает. Если не прошло, значит и не приворот.

    март 8, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значит, нужно пройти диагностику и снять, если есть.

    март 8, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    снимать нужно, само не пройдет

    март 8, 2021 г.