Психология

Помогите пожалуйста!!! Мне плохо - вопрос №4242292

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Опишите подробнее вашу ситуацию. Чтобы постараться вам помочь.

    март 8, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваша ситуация связана с расставанием?

    март 8, 2021 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Олеся! Опишите ситуацию… нет не решаемых проблем…

    март 8, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Опишите проблему, тогда поможем. А так…

    март 8, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Опишите вашу ситуацию. Также Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    март 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся Николаевна! Что происходит? с чем Вы столкнулись? Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации и найти решение и выход, Вы можете описать ситуацию более подробно.

    март 8, 2021 г.