Эзотерика

vip

трудоустройство - вопрос №424232

Здравствуйте! На стекльном заводе  менеджером по персооналу в 73 цеху у нас работает родня, и там как раз идет набор женщин,. я к ней обратилась помочь с трудоустройством. Скажите пожалуйста поможет ли она мне и как скоро? Татьяна 31.07.1978 Спасибо

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.Да до начала Нового года у вас в плане работы произойдут изменения.А в следующем году будет встреча с человеком каторая изменит вашу жизнь

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да с работой у Вас всё получится к концу 2012 года — декабрь месяц.  С конца 2012 года у Вас будут происходить перемены в жизни в лучшую сторону. Удачи Вам!

    октябрь 14, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения с этой родственицей у Вас не простые и не очень надежные, хотя желание помочь Вам у неё есть, но возможности оказать Вам помощь в трудоустройстве у неё не будет, т.к. она Вашу кандидатуру не отстоит перед руководством, от неё будет мало что зависеть.

    Перестанете на нё надеяться примерно через неделю.

    Вот такая история… Успехов Вам!

    октябрь 14, 2012 г.