Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что принесёт новое знакомство? Как человек относится ко мне? Алия 27.01.78, Руслан - вопрос №4242332

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что принесёт новое знакомство? Как человек относится ко мне? Алия 27.01.78,  Руслан изображение из вопроса - Здравствуйте! Что принесёт новое знакомство? Как человек относится ко мне? Алия 27.01.78,  Руслан

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хорошо    будут складываться    ваши отношения ,    парень надёжный .

    март 8, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Заинтересованность есть, зацепили человека своей общительностью, своими знаниями и начитанностью. Много мыслей о вас у мужчины. У вас отношения скорые возможны с этим человеком.
    Очень хорошие перспективы на будущее.

    март 9, 2021 г.