Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне продолжать отношения в которых я сейчас нахожусь?! Что в них поменялось. Анна 05051988 , Николай 24.07.1989 - вопрос №4242578

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не стоит продолжать, уйдет откуда пришел.

    март 9, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях одни обещания и иллюзии, особых сдвигов в позитивное русло карты не показали, В случае расставания, у вас в скором времени появятся новый мужчина, если продолжите отношения через время опять встанет вопрос про расставания ибо «воз и ныне там»

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вм решать конечно, но не стоило бы торопится с выводами, есть недопонимание и недоверие, вам стоило бы для начала поговорить

    март 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Совершенно не стоит продолжать отношения.
    Его уход и бездействие выпало

    март 9, 2021 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Прислушаться к себе. Ответ у вас уже есть.развития пока они никакого не несут, но и вашей готовности закончить не просматривается

    март 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    верить или не верить ваше право но в отношении друг к другу всё же доминирует карта любовь и разрушения нет. да сейчас есть линия размолвки ссора но все ссорятся но открытая карта мир. и торопить события не стоит разрушить всё можно а строить новое ох как сложно

    март 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что отношения конечно можно и продолжить, но для того, что бы они принесли вам благо, придется потрудится Придётся отношения выстраивать в другом формате, вносить новое и вам придётся проявить терпение. Николай жестковатый человек, но у него имеются и достоинства, которые можно увидеть и развить. Вам сложно будет уйти с этих близких  вам отношений. Но выбор конечно за вами! Всего вам хорошего.

    март 9, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В отношениях стало больше критичности, холодности, выяснений отношений, мелкие ссоры и стычки. Сложно будет продолжать эти отношения.
    Мужчина на доволен тем, что есть.
    Вы пытаетесь восстановить отношения, вернуть в них гармонию, найти правильное решение, но вам может не хватить времени.

    март 9, 2021 г.

    Алена

    428-й в Эзотерике

    Не стоит. Любовные треугольники, вмешательство родни будет постоянно присутствовать в этих отношениях. Не наступайте на одни и те же грабли.

    март 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит да.Потому что он любит тебя и хочет быть с вами.

    март 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хотите Вы того, или нет, отношения все равно будут продолжаться, хотя они настолько проблемные, болезненные, что лучше бы отрезать и забыть. Но не сможете.

    март 9, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят нет, не стоит вам быть в этих отношениях. Конфликтные они. Стрессовые.

    Что поменялось в этих отношениях.

    Был приятный, общительный, открытый мужчина. Стал более не доверчив что ли. Прислушиваться к чужому мнению. Не всегда верному… Появились люди, к которым он прислушивается. Но эти люди друзья по факту мнимые..

    Что между вами будет дальше?

    Карты говорят что вы его любите. Но у вас нет сил больше такое терпеть. Карта кольцо и развилка говорят о том, что будет уход, разрыв, развод. Потому что тяжело.

    Совет вам  уходить. Договорится не получится

    март 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Стали уже как родные, отношения ничем не помешают в будущем, продолжать стоит, многое вас сблизило и еще сблизит, друг другу просто необходимы.

    март 9, 2021 г.
  • Стоит продолжить, будут изменения в лучшую сторону.

    март 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Стоит.

    март 9, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не стоит продолжать. У Вас будет знакомство с мужчиной, с которым будут серьезные и стабильные отношения.

    март 10, 2021 г.