Юриспруденция

26 марта выиграю ли я бракоразводный процесс в суде? 12.07.1993 Айгерим - вопрос №4242702

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Айгерим, если вы будете настаивать на расторжении брака, то он в любом случае будет расторгнут. А вот по датам — это вам нужно к экстрасенсам. Юристы таких прогнозов не дают. Удачи!

    март 9, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Айгерим! Нет такого понятия, как выиграть именно бракоразводный процесс. Брак по суду в любом случае расторгнут при отсутствии одного из супругов на продолжение брака. А вот если речь об имущественных вопросах и месте проживания детей и определении их места жительства, то там нужно более серьезно подготовиться к процессу.

    март 9, 2021 г.