Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расстались с человеком. Скажите пожалуйста, будет примирение? Есть совместное будущее и какое? Павел 10.04.1987 Анастасия 22.11.1986. Спасибо! - вопрос №4242848

изображение из вопроса - Здравствуйте! Расстались с человеком. Скажите пожалуйста, будет примирение? Есть совместное будущее и какое? Павел 10.04.1987 Анастасия 22.11.1986. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Расстались с человеком. Скажите пожалуйста, будет примирение? Есть совместное будущее и какое? Павел 10.04.1987 Анастасия 22.11.1986. Спасибо!

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Отношения достаточно сложные. Ссора была. Мужчина — человек прямолинейный, активный, уверенный и упертый. Первый на примирение не пойдет.
    совместное будущее возможно, но опять же таки, будут ссоры и недопонимание.
    Здесь мириться только Анастасия должна первой, т.к. от мужчины не дождаться.
    Но вариант развития отношения  далее у вас возможен.
    Выводы делайте сами. Если вам человек нужен — пытайтесь)
    Счастья вам и любви!

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Анастасия, с этим мужчиной, если и помиритесь, то ссоры все равно будут, счастливых отношений не видно с ним. Решать, безусловно, Вам, но вот идет, что не Ваш это мужчина.

    март 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро помиритесь.

    март 9, 2021 г.