Психология

Работа на занятии Задание 1. С закрытыми глазами, держа на раскрытой ладони предложенный преподавателем предмет, попробуйте определить свои ощущения. Затем, не открывая глаз, ощупайте предмет руками, - вопрос №4242869

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Задание 1 предполагает упражнение на ощущения и восприятие предмета без использования зрения. Держа предмет на раскрытой ладони и не видя его, можно обратить внимание на такие ощущения, как вес, форму, текстуру, температуру, поверхность и т.д. При ощупывании предмета руками без использования зрения, можно углубиться в эти ощущения и более детально изучить предмет. Это упражнение помогает развивать внимательность и сознательное восприятие окружающего мира.

    апрель 8, 2023 г.