Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , скажите пожалуйста , когда Александр 24.12.1980 обрадует решеним вопроса с квартирой? Елена 19.01.1990 , состоится ли желаемое событие? Заранее спасибо - вопрос №4242976

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    398-й в Эзотерике

    Добрый день. Он старается и делает все что в его силах. В ближайшее время он сможет решить этот вопрос. Не переживайте, все устроится как надо

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрела по месяцам события и увидела -желанное событие у вас  произойдет в ноябре, это союз,  будет до ноября разные ситуации(не все так безоблачно между вами), но  союз и переезд -в ноябре.

    март 9, 2021 г.