Эзотерика

Решено

Здравствуйте немогу определиться с спортивным направлением мне куда лучше на таиский бокс классический бокс или на смешаные единоборства? Тренировки в одни и те же дни недели - вопрос №4243203

изображение из вопроса - Здравствуйте немогу определиться с спортивным направлением мне куда  лучше на таиский бокс классический бокс или на смешаные единоборства? Тренировки в одни и те же  дни недели

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Смешанные единоборства

    март 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    на борьбу

    март 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смешанные единоборства знаете это не ваш стиль. а вот бокс скорее не тайский а классический это вам подойдёт. просто себя держать в форме но и по жизни пригодится

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На тайский. Вы же любите все экстравагантное.

    март 9, 2021 г.