Психология

Дети и родители - вопрос №42433

Меня родители хотят увезти заграницу.Моё мнение их не интересует.мне нет 18.будет через полгода.У меня есть молодой человек.Я хочу поскорее съехать от родителей и жить своей жизнью, но они скоро "задушат" меня своей любовью.Что делать? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    добрый день! если вы можете сама себя обеспечить, вам есть где жить, то смело переезжайте от родителей и начинайте свою жизнь. но если вы полностью зависите от родителей, то тут уж ничего не поделаешь. они будут решать как для вас лучше. остается только поговорить с ними, обьяснить, что для ВАС лучше никуда не уезжать.

    ноябрь 8, 2010 г.

    Дарья Алексеевна

    124-й в Психологии

    Здравствуй. На сколько я поняла съехать от родителей возможности у тебя нету, а родители хотят для тебя лучшего и именно по этому они хотят тебя увезти отсюда. Поговори с ними, может быть тебе удастся им обьяснить что они тебя душат своей любовью, если же это не поможет, то постарайся посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. У тебя будет возможность расширить свой круг общения, повысить уровень иностранного языка, в общем плюсов довольно много, стоит их только поискать. Я уже молчу о таких всеми известных вещах как дискотеки, которые заграницей на много лучше чем у нас. В общем не вешай нос! Удачи тебе!

    ноябрь 8, 2010 г.