Эзотерика

Решено

vip

Является ли заговор на секс (чтобы возродить страсть) - чёрной магией? Это считается приворотом ? - вопрос №4243425

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, нет.
    но на возрождение страсти подойдет именно заговор в 7 церквях на свечах с иерусалима которые были подожжены у священного огня, это будет самым безопасным вариантом
    с уважением мария ясновидящая

    март 9, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Заговор приворотом быть не может, но может быть частью приворота. Это уже зависит от того в комплексе с чем вы заговор читаете.
    Также по заговору можно понять к какому виду Магии он относится по:
    1. Тому, к кому идет обращение, к каким Силам.
    2. Тому, что в качестве закрепа произносится в конце.
    3. Также можно отнести к темному воздействию заговор, если прямо в тексте идет речь о принуждении, о воздействии на волю.
    Важен также контекст, когда тот, на кого заговор читаете. ваши отношения. Если вместе, но просто страсть поугасла и человек сам не против себя взбодрить, просто не получается (стресс, проблемы и т.д.), то это только на пользу.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Зависит от того, как именно с помощью какой магии делали.

    март 9, 2021 г.