Эзотерика

vip

Старая история - вопрос №424343

Здравствуйте! Более 6 лет общаюсь с девушкой, всё более ли менее гладко. Очень интересно как в дальнейшем у меня с ней сложатся отношения? Александр. 06.05.1983 (г. Москва, около 20-00), Мария  27.09.1990 (г. Калининград М.О. (Королёв) 20-05)

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Александр.Будут ли развиваться дальше ваши отношения, зависит от ваших действий.Ваше будущее полно неожиданностей.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    октябрь 14, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!!! У вас сложится довольно хороший союз, брак более чем возможен!!! Удачи вам!!!

    октябрь 14, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения ваши сложатся непросто, несмотря на прекрасную совместимость.И зависеть они будут от вас самих, насколько вы доверяете друг другу, любите друг друга.Отношения кармические.

    Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

    Всего доброго!

    октябрь 14, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Как итог отношений — возможен брак и беременность

    октябрь 14, 2012 г.