Эзотерика

Решено

Код судьбы? - вопрос №424365

уважаемые эксперты! Мне сказали, что наличие нулей в коде судьбы-это очень плохо, а у моей дочери как-то высчитали нулевой код, а у нее еще и линия жизни на руке короткая, я просто очень-очень переживаю, может кто подскажет, что делать. Ее данные- Виктория- 23.04.1998. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вашей девочки очень хорошая дата рождения.

    Характер мягкий, имеет доброту и любовь к родителям. Сильный творческий потенциал. Хорошая, сильная энергетика. Хорошее здоровье и красивое сильное тело.

    Не переживайте. Если хотите более подробно — обращайтесь в чат.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваша дочь долгожитель.Будут в её жизни взлеты и падения, но большой беды не вижу.

    С уважением, Галина