Эзотерика

Решено

нет детей - вопрос №424374

Здравствуйте! Меня зовут Бровенко Яна Валериевна — д.р. 27.06.1987г.(25лет) 13.30 ч, Украина, Луганская область г. Первомайск. Муж — Бровенко Дмитрий Александрович — 8.09.1984г.(28 лет) Украина Донецкая обл. г. Дружковка. У нас проблема — я не могу забеременеть уже 2 года, сначало врачи лечили нас от трихомонады, сейчас сказали — пробуйте и молитесь, наберитесь терпения. С анализами все в норме. говорят«Бывает хуже». После лечения прошло пол года-ноя не беремена. Мы в отчаянии — скажите — у нас будут дети или нет? Заранее спасибо!!!

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По врачебным показателям проблем нет. Есть кармические. Есть негатив на паре со стороны взрослой женщины. Уберайте с себя и мужа грязь, защиту ставьте и молитесь. Только тогда будут детишки.

    октябрь 15, 2012 г.