Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте .у меня в личной жизни ничего не меняется,я уже почти дожила до 32 лет ,а мужчину для создания не встретила и мне кажется что уже не встречу,ничего не меняется я ольга 27 мая 1988 - вопрос №4243982

посмотрите мою ситуацию, что делать где искать

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Ольга, у вас все это не просто так в жизни происходит.  На вас сделано сильное магическое воздействие, и стоит блок на отношения. Вам нужна хорошая энергетическая чистка и защита.

    март 9, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы зря отчаиваетесь. Мужчину Вы встретите в следующем 2022 году. Год тигра включает для Вас область мужчин и брака. Придет мужчина, с которым отношения будут однозначно развиваться очень стремительно
    Удачи Вам и всех благ

    март 9, 2021 г.

    Влада

    533-й в Эзотерике

    1). Вы как будто просто наблюдаете, не участвуйте в жизни, вам нужно больше быть активной, не в плане мужчин, а в плане жизни, больше путешествовать, гулять, ходить в фитнес, побольше смеяться. Устраивайте себе встряску, выходите из зоны комфорта. 2) нехватка энергии. Как ни странно, но энергию дают физическая активность, полезно гулять минимум 1 час в день, хотя бы обливать ноги холодной водой. В 2023 году есть возможность замужества. Удачи вам и любви.

    март 9, 2021 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что делать — разобраться с собой, найти свои ограничения, негативные мысли про семью.Какая основная негативная мысль карта *Колесница* перевёрнутая — Вы  и не стремитесь создать семью, отношения, это не Ваше желание, а желание окружения.Хоть какое-то движение в сторону отношений сделайте, последуйте советам, которые предложат, даже, если они Вам не понравятся.Делайте, а не наблюдайте со стороны!

    март 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока будите встречаться с тем кого знаете.Летом встретите перспективного мужчину на семью.

    март 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока  не  уберете преграду на вашем личном пути, так все и будет у вас  и продолжаться. Мужчину конечно же в стретите.

    март 9, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здесь явно магия замешана, нужно чиститься.

    март 9, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы слишком зацикливаетесь, отпустите ситуацию и специально не нужно искать. у вас будет мужчина и брак, также возможна смена места жительства, и она хорошо повлияет на вашу личную жизнь.

    март 9, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Мужчины будут но не будут получатся отношения, это кармическое с этим нужно работать чтобы ситуация поменялась.

    март 9, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    В этом году встретите человека, с которым начнутся крепкие эмоциональные отношения. В следующем году с этим человеком ожидается брак.

    март 9, 2021 г.
  • Встретите, к 35 годам вы будите в семье и планировать зачатие

    март 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, встретите, и будет у вас семья и дети, но после возвращения кармических узлов (36 лет).Сейчас вы должны сосредоточиться на сфере финансов.

    Я знаю, что вы расстроитесь когда узнаете, что еще не скоро он появится, но что есть то есть. И я понимаю, что вы нуждаетесь в опоре, в том числе и материальной, но пока ничего не поменяется.

    С уважением, Константин.

    март 10, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, хорошая, приятная, ответственная вы девушка.И да, подходящего человека не видно рядом.Все что было, все не то.Можно сделать специальный обряд.На привлечение в вашу жизнь именно вашего человека.За которого вы в последствии выйдете замуж, и станете жить счастливо.

    март 10, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Реализация как хозяйки домашнего очага у вас показана отсроченной по времени. Создание семьи у вас по судьбе идёт к 33 годам. А мужчину, с которым у вас сложится союз вы встретите осенью этого года. У каждого в определенный момент жизни запускаются энергии, способствующие реализации того или иного события. И в вашем случае никаких дурных влияний не просматривается.

    март 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По раскладу карт на Вас магия наложена.
    Пути ваши закрыты к счастью

    март 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы встретите мужчину и будет брак.

    март 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рано или поздно будете в паре и в браке. Дети будут. Отчаиваться не стоит. Ваше время еще не пришло.

    март 10, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Не могу сказать что это магия, как таковая. Просто Вам не везёт оказаться в нужное время в нужном месте. И Вы миритесь с таким положением вещей и продолжаете ждать.
    Возможна также ситуация, когда какая-то женщина в прошлом, отбила у Вас мужчину, за которого Вы могли бы выйти замуж. И Вы смирились с тем.
    Теперь что делать.
    Не заглядывать далеко в будущее и не искать поддержки. Необходимо показать насколько Вы сильная и независимая женщина. Больше здорового эгоизма, и у мужчин появится стимул Вас завоевать.

    март 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы встретите не переживайте, по судьбе у вас так идёт.

    март 10, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    март 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Есть причины, по которым это до сих пор не случилось. Но на следующий год у вас будет перспективное знакомство с мужчиной именно для создания семьи и рождения ребенка.

    март 11, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет роман с парнем, чуть старше за вас, он свободный будет на момент встречи с вами, без детей и в процессе работы, можете обратить внимание, потому что он будет в расставании с той женщиной, а вам очень подойдет он, в плане развития и новых ощущений, может быть и семья с ним. Мужчина темненький будет написывать вам, но вы так расцветете и похорошеете, сил у вас будет много и ресурсов. Будет дорога любовная, будете хлопотать очень, дела у вас будут, дел много, хлопотать будете, будете ехать в казенный дом, любовная дорога, а там и он, ваша судьба, ваша любовь, потресающий мужчина.

    март 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Магии не вижу на вас.Проблем не видно.Но видно, что есть мнения.установки.которые тормозят ваше движение к мужчине.Может другие люди вам много чего плохого наговорили_например мужчины все такие-то и такие-то.Подруги, или установки с детсва.Тут надо работать над вашим мировозрением, характером, методами поведения.Раз вы ни к чему не пришли-значит надо что-то в себе менять.Смотря в чем затык-в знакомстве или в удержаниии.Пока видно, что идет как пустота, затишье.И есть ожидание результата.Вы уже и надежду потеряли и уверенность.Как кризис у вас-много негативных мыслей.
    Также идет много планов, но реализации нет.нет шагов.Много суждений о том.как должен выглядеть, как предубеждения.Совет-работа над собой, все что мешает надо почистить.убрать.

    март 15, 2021 г.