Эзотерика

Здравствуй, развод с 4 мужем устала - вопрос №4244192

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    тут необходимо смотреть глубже причины разводов. Это не просто так. такие вещи просто так не происходят. Вы либо прорабатываете кармические узлы прошлых воплощений. Либо вам сделано на одиночество, но неудачно. И вы так и будете находить и терять

    март 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    будет еще брак

    март 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что спешите. Спешите жить, любить, выходить замуж. Это знак, что пора остановиться.

    март 10, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Нужно диагностику по фото сделать. Так как возможно есть воздействия на крах судьбы

    март 10, 2021 г.