Эзотерика

Решено

Здравствутйе посмотрите по моей натальной карте когда встречу мужчину для серьезных отношений и когда выйду замуж? я Гулжан 19 декабря 1980г примерно 20 ч 30минут - вопрос №4244293

Казахстан Гурьевская область ныне Атырауская область с Ганюшкино

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом встретите мужчину

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    816-й в Эзотерике

    На подобные вопросы нельзя ответить без ректификации. В астрологии градус = год. То есть ошибка в пару минут — это пара лет. А вы пишите примерное время. Ну примерно, в следующие лет 60 можете встретить.

    март 14, 2021 г.