Эзотерика

Решено

К чему снится сон с суботы на воскресенье,якобы я пришла к кому то за морковкой и на меня нападают,ножевое ранение в живот и море крови и меня пытаются обматать пищевой пленкой чтоб остановить - вопрос №4244429

кровотечение, к чему такое снится.всем спасибо за ответы

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон говорит о том, что вы хотите и стремитесь к любви ( пришла за морковкой)… Но любимые, близкие (кровь) люди делают вам больно (ранение) и приносят неприятности в жизни (живот), хотя потом стараются свою вину загладить (пытаются остановить кровотечение)…

    март 10, 2021 г.