Технологии

Добрый день! Есть столбец с кодами товаров. Количество символов в ячейках разное, буквы с которых начинаются коды тоже разные. Но везде нужно удалить один самый первый символ (самый левый). Как? - вопрос №4244546

как удалить один символ слева если количество знаков в ячейках разное? Хочу применить правило ко всему столбцу

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Excel

    25-й в Технологиях

    Добрый день.
    Если, допустим, данные с кодами товаров находятся в столбце А, то можно воспользоваться такой формулой:
    =ПСТР(A1;2; ДЛСТР(A1)-1)
    и протянуть формулу вниз

    март 26, 2021 г.