Эзотерика

vip

Каждую ночь по несколько раз сонные параличи, кто-то стучит по голове и по спине, сегодня кто-то ходил по мне. Что это? - вопрос №4244717

изображение из вопроса - Каждую ночь по несколько раз сонные параличи, кто-то стучит по голове и по спине, сегодня кто-то ходил по мне. Что это?

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    VITALIS

    53-й в

    Ничего на вас нету, никаких следов воздействий.
    Если вас беспокоит -это чувство/состояние, то можно вам помочь.

    март 10, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно более детально изучить вопрос, по тому что вижу есть источник негатива, от которого может исходить подобного рода проблемы, который при взаимодействии дает, так скажем, такой эффект.

    март 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На нервной почве все сказалось. Идите к врачу.

    март 10, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это сущность, живет рядом с вами, мучить не перестанет

    март 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нечисть, бесы веселятся.

    март 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас нервы не в порядке и внутренние страхи… негатива нет на вас… простите сказок и придумывать не умею…

    март 10, 2021 г.