Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты! Мне стали часто сниться сны,о скорой смерти бабушки моего супруга. В ее доме ночью видится какая-то пожилая женщина. Скажите,может это какой-то знак и стоит готовиться - вопрос №4244724

к худшему? Любовь 18.12.1960 изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие эксперты! Мне стали часто сниться сны,о скорой смерти бабушки моего супруга. В ее доме ночью видится какая-то пожилая женщина. Скажите,может это какой-то знак и стоит готовиться

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • да, это знак

    март 10, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с бабушкой не обязательно должно что то случится. А вот женщина которая видится это не смерть, если вы к этому

    март 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Готовьтесь. За ней уже пришли ( тень женщины).

    март 10, 2021 г.