Юриспруденция

ПРИВАТИЗАЦИЯ - вопрос №424473

Недавно общежитие передали в муниципалитет, прикрепили в новый ЖЭУ, как правильно приватизировать комнату 18 кв.м чтобы в приватизации участвовали только родители(либо один из род.) без детей несовершеннолетних (их 2).У нас еще 2-ком.квартира, но она у нас в ипотеке.Думали продать комнату и погасить часть ипотеки

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Рустам! Выпишите детей из комнаты и пропишите в квартире и приватизируйте только на себя

    октябрь 14, 2012 г.