Эзотерика

Мне нужно приворожить парня - вопрос №4244834

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Для этого вам необходима выбрать Эксперта и обратится за такой услугой. Приворожить можно разными магическими обрядами, как белой так и черной магией. Так же есть много разных типов приворота. Все подбирается индивидуально, к каждому случаю.

    март 10, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Нет нужды тратить усилия на поддержание и сохранение этих отношений, на их развитие. Равнодушие, вечное недовольство, отсутствие мотивации, отсутствие стремления как-то улучшить свою жизнь. Приворот окажется в дальнейшем вам не нужен, вы устанете от этих отношений, они окажутся вам не нужны.

    март 10, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    можно и приворожить

    март 10, 2021 г.