Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет нового в этом году? Александр (14.09.1993) - вопрос №4244851

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    много чего будет разного...
    дам лучше совет — не особо доверяйтесь всем, люди могут воспользоваться вашим доверием и обмануть

    март 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Самое удачное знакомство с женщиной.Которое превратиться в роман.

    март 10, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В этом году будут перемены в личной жизни. Развитие отношений и причем развитие серьёзных взаимоотношений. В этих отношениях вы будете инициатором. Но главным образом год для вас этот связан с переменами трудовыми. И в лучшую  сторону.

    март 10, 2021 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Александр, здравствуйте. 2021 год для вас благополучный, т.к. у вас появится новая работа и хороший дополнительный заработок. Так же сможете приобрести либо машину, либо недвижимость. А вот в плане личной жизни переворот, вплоть до брака.

    март 10, 2021 г.

    Павел Арканафт

    437-й в Эзотерике

    Появление нового романа, который принесёт любовь, объединение и создание союза. В сфере работы и денег надо опасаться обмана и махинаций (может привести к разочарованию).

    март 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много перемен Вас ждет. Есть ощущение, что Вы вообще хотите все прошлое оставить, забыв о нем навечно. Смена окружения, работы, что позволит Вам почувствовать свою значимость и просто победу, прорыв в онемевшем настоящем.

    март 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с девушкой будут.

    март 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Спокойный  год , но  идут существенные перемены в работе и финансах, возможность  их повышения.

    март 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виден уход С работы. Невыплаты денег, либо маленькая зарплата.
    Нужно подождать.
    Ситуация изменится
    Вам поможет женщина С работой, возможно и дополнительный доход.
    Мужчина, возможно друг поможет С заработком.
    Аркан солнце говорит о том, что в конце года, осенью удача в работе и в любви будет

    март 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Личная сфера и финансовая изменяться, вы откроете много нового для себя и расширите свой кругозор.

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рост в работе, финансах и крупные приобретения будут.

    март 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Стройка, продолжение строительства или себе или помощь близким.

    март 11, 2021 г.