Учеба и наука

Решено

пожалуйста помогите перевести - вопрос №424539

Ideally you should not need one or more a maximum of two sides of A4 paper for your CV. It must attract interest, yet leave you things to say at the interview and encourage the reader to want to meet you! Your CV may be one of dozens received, so it must stand from the others. Don’t mention salaryinyour CVor in your letter: this must remain for the interview.

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    29-й в

    В идеале вам следует использовать одну или максимум две стороны страницы формата A4 в вашем резюме. Оно должно привлечь интерес, в то же время оставляя информацию, которую вы сможете рассказать на собеседовании и побуждая того, кто прочтёт его, с вами встретиться! Ваше резюме может быть одним из десятка других полученных, поэтому оно должно выделяться из других. Не упоминайте зарплату в резюме или в письме: это следует оставить на собеседование.

    октябрь 24, 2012 г.