Эзотерика

vip

Сейчас очень сложно с работой.Скажите пожалуйста будут изменения? Я ищу работу, так как работа которая приносила мне доход , работы стало меньше . И катастрофически не хватает денег.Я Ольга 30.11.77 - вопрос №4245400

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудоустроитесь в апрель месяце с хорошим доходом

    март 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дополнительную  работу    вы  найдёте ,     в    апреле, уже       договоритесь .  Основную работу  не    теряйте, там   тоже  будет  улучшение.

    март 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите выгодное предложение по работе в мае. На своей работе тоже возможность повышения.Хорошую подработку найдете.

    март 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа вас сама найдет в апреле месяце… и у вас закрыт денежный канал.поэтому деньги уходят сквозь пальцы…

    март 10, 2021 г.