Технологии

Решено

Проблема с мфу hp m 1132 - вопрос №424553

Здравствуйте, у меня мфу hp m1132, при распечатке текста почему-то стал печатать большие серые буквы от левого нижнего угла до правого верхнего угла (по диагонали) слово Еiiey, как бы фоном под буквами черного цвета. Раньше такого не было. Пыталась уменьшить плотность бумаги не помогло. Что это может быть? и как это можно исправить? Спасибо.

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это «водяной знак». обычно используется для оформления, один из вариантов водяной знак «Образец», или как указание на авторские права, или на триальную версию программы, и т.д.

    возможно это водяной знак какой то конкретной программы из которой Вы печатаете

    возможно печать водяного знака может быть установлена в настройках принтера для всех программ. тогда эту настройку можно удалить. проверьте внимательно настройки принтера в windows

    октябрь 14, 2012 г.