Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые. С ноября месяца на мою стр.на сайте знакомств стал заходить Вип гость,т е я не могу увидеть кто это. Заходит он с постоянной периодичностью,это однозначно кто то один и тот же. - вопрос №4245597

Раньше такого никогда не было. Что за интерес к моей персоне? Кто это? Я его знаю или нет? Что ему нужно? Если видно женатый он или нет? Выйдет ли реально на контакт или нет? В наст.время я не общаюсь с одним мужчиной по имени Александр.не он ли это тонируется?изображение из вопросазаранее благодарю всех ответивших.

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Молодой, темноволосый мужчина заходит. От скуки и интереса.

    март 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    незнакомцу вы понравились…

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    Симпатия у мужчины. Это не Александр. Идет энергетика незнакомого человека совершенно. Выйдет на связь со временем. Вы можете написать послание этому незнакомцу у себя на странице (если возможно такое статус или настроение указать) или дополнить описание о себе — укажите, что вы давно заметели присутствие незнакомца, пора уже и знакомиться.

    Такое послание увидит и проявится. человек достаточно скрытный и осторожный, поэтому и вип.

    март 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Видно женат, на контакт не выйдет, то, что нужно для себя-получает таким образом, тонируясь..
    Идет образ мужчины брюнета, возраст 50+, с низким самоконтролем/возможно поэтому прячется, маскируется/.

    апрель 6, 2021 г.