Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли по мне загаданный мужчина? Вспоминает? Дмитрий 19.10.1988 - вопрос №4245687

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Скучает и вспоминает ,  об этом есть  мысли.

    март 11, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    скучает и вспоминает, у него к вам духовное притяжение сильное, было бы еще и физическое — он бы вам звонил бы постоянно
    с уважением Мария Ясновидящая

    март 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень  скучает, задал картам вопрос про общение выпала 5 кубков, общение прям сухое. Но вспоминает и скучает 8 кубков +4 пентаклей

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… не забыл… в этом году будете вместе…

    март 11, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Он вспоминает вас, но не то чтобы сильно скучает. Хотя, мысли о том чтобы вернуться к вам у него есть.

    март 11, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    У мужчины в жизни произошли большие изменения, которые не принесли ничего хорошего. Он испытывает чувство досады и глубокого разочарования. У мужчины много страхов и переживаний, богатое воображение и оно сейчас строит негативные картинки.

    В итоге он наконец-то повзрослеет и начнет жить в реальном мире, а не в ожидании своей мечты и не в иллюзиях, которые мешали воспринимать мир таким, каков он есть. Скоро он поймет, что кроме него самого ему никто не поможет. Он думает о разрыве отношений (либо уже о происшедшем, либо о будущем). Он не видит будущего развития этих отношений.

    март 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит и скучает.
    Хочет увидеть Вас
    Всего доброго

    март 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вспоминает.

    март 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Мужчина грустит, скучает по Вам. В его мыслях Вы часто фигурируете, приятные воспоминания идут о Вас (6 Кубков). В мыслях ревнует он Вас, хотел бы чтоб ситуация поменялась.

    март 11, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Скучает… вспоминает… грустит… в его сердце вы есть и есть у него желание вернуть ваши отношения… будет или нет это в действительности пока не проявлено… нет решения на тонком плане… возврат к отношениям в принципе возможен… но не надолго… как-то порадует… но составить ваше счастье на всю жизнь или даже на несколько лет не сможет… он — любвиобилен… к каждой женщине относиться с большим чувством… но при этом любит многих… вас такое никогда не устроит… в конце года встреча просматривается с другим… там больше счастья… удачи!

    март 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скажем так пока нет, не было времени скучать. Но в будущем намерение вернуться.

    март 11, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    И вспоминает Вас, и скучает, запали ему в сердце.

    март 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 11, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Вспоминает. Хочет чтобы между вами была встреча. И это намерение надежное.

    март 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Естественно. Как никак, человек ведь загаданный. Он с вами надолго.

    март 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень скучает, но шаги сделать не решается. Чуть позже будет общение.

    март 11, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Галина, да-Дмитрий скучает и вспоминает.

    март 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    март 11, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина.

    Скучает, тянет к вам эмоционально, но пытается не думать о вас, а начать новую жизнь, так как считает, что вы свою новую жизнь тоже начали. И притом успешно.

    Успехов!

    март 11, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помнит, конечно, Дмитрий вас, и отношение его к вам очень теплое, душевное, приятные воспоминания связаны с вами и яркие пережитые эмоции. Испытывает желание продолжить, возобновить общение, и шанс будет, общение восстановится.

    март 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина не просто скучает, вы ему снитесь и он как-то за вами наблюдает. Он бы хотел что-то изменить между вами.

    март 13, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, мужчина тоскует по вам, у мужчины сердечко болит. Не сказал вам что-то важное, он хотел вам также признаться в чувствах, хотел вам дать той любви, что не смог вам дать или не хотел в прошлом. А сейчас сожалеет глубоко. Он решил, что он появится к вам еще.

    март 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина!
    Да, мужчина и скучает и вспоминает вас.Вы ему нравитесь очень, тепло относится.Но ведет себя по глупому иногда-проявляет как холодность или нет движения в отношениях конкретных.

    март 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает и жалеет, что потерял… По глупости причем.

    март 18, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Да, часто думает о вас. Иногда вы ему снитесь

    сентябрь 25, 2021 г.