Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя тётя обвиняет меня в краже большой суммы денег, которые я у неё дома в глазах НЕ ВИДЕЛ. Она даже подала на меня заявление в полицию. Хотелось бы - вопрос №4245761

выяснить следующее: эти деньги где-то в квартире, и она просто не помнит куда их положила или переложила. Или эти деньги у неё действительно украли ещё до моего прихода. И крайний вариант: тётя знает где деньги, но с определённым мотивом просто клевещет на меня. Заранее Вам благодарен!

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Там замешан мужчина который к вам отношения не имеет

    март 11, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Самый действенный метод, заказать вашей тете Сорокауст, 40 дней церковь будет помогати вам и тете, память и здоровье тети восстановятся, деньги переложенные в другое место, появятся и проблема будет исчерпана.

    март 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Обман, мошенничество  выпало.
    Мужчина замешан. Он нажился, украл деньги

    март 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина.Совершил подлость.Деньги не найдете.

    март 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина украл

    март 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Взял тот, кому тётя очень доверяет. Но на будущее для таких просмотров нужно фото.

    март 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте всё у вас решится. вашей вины нет и обвинения против вас пустые. будут и извинения с её стороны. хотя обиду будете долго держать.тут да кража не потеря. а деньги взяты человеком не по родству а мужчина карта дружбы и тем более деньги то были не спрятаны а лежали на видном месте шкаф

    март 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    прям большой суммы не было, тётя преувеличивает, никто их не крал, воровства не увидела, или сама спрятала или же клевету на вас возводит.

    март 11, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вас таки подставили в этом деле, и видно у тети есть проблемы с психикой.Подайте на нее заявление за клевету.Насчет переложила в другое место мне идёт маловероятно но видно деньги не на одном месте были  и в доме ещё были женщины а вот енергетика мужчины ещё мне не идёт.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    март 11, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Деньги были, но не такие огромные. Были взяты мужской рукой, чужой к Вам. Поэтому тетя и думает на Вас. И даже возможно ей так удобно думать о Вас, есть свои причины на это .
    Вы не волнуйтесь, выйдете из этого негатива чистым, виноватого найдут. Деньги будут возвращены, но не все.
    И тетя не поспешит с извинениями, спустя неделю- две, только искренне извинится.
    Вам на этот период крепкого терпения, и не волноваться. Милиция сразу поймет что это не Вы.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Забыла она куда положила Тем более у нее сейчас с психикой проблемы и за мужчины Не знает на ком злость сорвать. Врет. В темном месте ее деньги в ванне, в шкафу, где то в углу.

    март 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показывают, что это месть и желание оклеветать.

    таро дьявол паж монет и 7 жезлов

    март 11, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет разговор, Который снимет с вас обвинения. Деньги украдены.

    март 11, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Деньги украли, какой-то мужчина, который приносил ей что-то (вроде курьера).

    март 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тетя не клевещет. Она действительно не знает, где деньги. Их взял кто-то другой. Это была женщина.

    март 11, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Клевещет -причем осознанно

    март 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, тетя не знает, где деньги, иначе не стала бы портить себе нервы, которые и так порядком подпорчены. Никто не брал, они дома, но не знает, где.

    март 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Взял мужчина, денег у нее нет в доме уже.Кража в доме произошла.Преступление.Он идет как мужчина знака воздуха или огня по зодиаку.Возможно тетя его знает.

    март 11, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    У тети начинается маразм. Она эту кражу придумала и сама в неё поверила.

    март 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не добра к Вам была и раньше Ваша тетя, наиграно все, придумано. Внимание ей захотелось, жалости, сочувствия от людей — ой, какая она несчастная. В доме деньги, никто и ничего не украл — некому красть. Сама переложила, потешится немного и дело закроют. держитесь на высоте и не принимайте близко к сердцу.

    март 11, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Деньги находятся не в квартире.
    Деньги украли из квартиры тети еще до вашего прихода.
    Тетя не клевещет на вас, она, действительно, думает, что деньги взяли вы.
    Полиция найдет настоящего вора в результате проведенного следствия.
    С вас снимут все обвинения, для вас все решится благополучно.

    март 11, 2021 г.