Дом, отдых, хобби

В декрете можно подать на имущественный налоговый вычет - вопрос №4245967

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    если квартира была приобретена в тот год, когда Вы работали (хотя бы часть года), то, будучи сейчас в декретном отпуске, Вы вправе подать декларацию и получить имущественный вычет. При этом следует учитывать, что срок обращения за возвратом суммы излишне уплаченного в соответствующем году налога ограничен тремя годами (п. 7 ст. 78 НК РФ).

    март 11, 2021 г.